Sra. Margarita Méndez

Directora
Oficina de Desarrollo y Exalumnos UPR
margarita.mendez@upr.edu

Sra. C. Patricia Parés

Directora Asociada
Oficina de Desarrollo y Exalumnos UPR
carmenp.pares@upr.edu

Directorio de Coordinadores de Exalumnos

Aguadilla

Jeanette Aquino

787-890-2681 Ext. 6268
Página web Exalumnos

jeanette.aquino@upr.edu

Arecibo

José Soto Colón

787-815-0000, ext. 1000, 1005
Página Web Exalumnos

jose.soto6@upr.edu

Bayamón

Stephanie M. González

787-993-0000, ext. 3000
Página web Exalumnos

stephanie.gonzalez9@upr.edu

Carolina

Grisely Lagares Mejías

 787-257-0000
Página web Exalumnos

grisely.lagares@upr.edu

Cayey

Juan C. Luna

787-738-2161
787-738-4660

juan.luna@upr.edu

Ciencias Médicas

Cynthia Hernández

787-758-2525, ext. 1694
Página web Exalumnos

cynthia.hernandez5@upr.edu

Humacao

Ingrid Vázquez

787-231-3116

ingrid.vazquez1@upr.edu
exalumnos.uprh@upr.edu

Mayagüez

Carmen P. Pares

787-832-4040, ext. 2998
Página web Exalumnos

carmenp.pares@upr.edu

Ponce

Grisobelle Virella Corujo

787-844-8181, ext. 3008

grisobelle.virella@upr.edu

 

Río Piedras

Carmen Ruiz Fischler

787-764-0000
787-763-7222

carmen.ruiz14@upr.edu
exalumnos.rp@upr.edu

Utuado

Pedro Juan David Nieves

787-894-2828, ext. 2232,2282

pedro.david@upr.edu

 

Administración Central

Margarita Méndez

787-250-0000, ext. 2033
Página web Exalumnos

margarita.mendez@upr.edu